Как выбрать флягодержатель и крепление для фляги?

Флягодержатель – приспособление для удерживания питьевой фляги, позволяющее быстро снимать и ставить ее обратно.

Как выбрать флягодержатель?

Флягодержатель – это то, что будет держать на вашем велосипеде не одно поколение фляг, так что выбирать его нужно с расчетом на долгую эксплуатацию. Если вы экономный владелец металлической рамы, то вам лучше приобрести простое пластиковое крепление. Это избавит вас от ранней коррозии стали из-за образования коронирующего элемента.

Если вам нужны легкость и практичность, то берите алюминиевое крепление – оно неприхотливо и выносливо. Если же вы – любитель экстрима налегке, то выбирайте для своего велосипеда карбоновое крепление. Оно выдержит все прихоти вашей сумбурной жизни. Также не забывайте об удобстве. Для этого существуют разные крепления для фляг – от обычного нарамного, позволяющего оптимально использовать межрамное пространство, до крепления на руль, позволяющего оперативно утолять свою жажду, даже если это руль от коляски или мотоцикла или любая другая труба. И есть адаптер-переходник, позволяющий крепить любое нарамное крепление фляги на седельные направляющие непосредственно под седло.

Крепления, представленные в нашем интернет-магазине, по своему разнообразию и дизайнерским решениям помогут оптимально подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.