Как выбрать крылья на велосипед?

Крылья для велосипеда – это механическое приспособление, предназначенное для защиты велосипеда и велосипедиста от частиц грязи и дорожного покрытия, что летит от колес.

Как выбрать крылья на велосипед?

Крылья – это всегда нужный аксессуар как для летчика, так и для велосипедиста, а особенно если вам в пути придется попасть в дождливую погоду. Чтобы грязь и вода не обдавала фонтанами, вам будут очень полезны крылья на переднее и заднее колесо. Ели ваш род занятий – скорость, и постоянно крылья вам не нужны, или ваш велосипед не имеет специального крепления, в этом случае вы можете использовать быстросъемные крылья. Если вы хотите капитально решить проблему брызг, то стационарные крылья навсегда закроют вас и ваш багаж от погодных прихотей.

Если вам хочется, чтобы защита распространялась не только на вас, но и на вашего красавца, то установите отдельно либо совместно с передним крылом крыло на раму. Если вы счастливый обладатель двухподвесного велосипеда, то в магазине можете выбрать себе крыло с креплением на подседельный штырь.

Иногда так хочется, чтобы все было стабильно и крыло не носилось из стороны в сторону. Тогда обратите внимание на алюминиевые крылья. У нас в наличии наборы крыльев на колеса диаметром 20", 24", 26", 28", 16–20", 20–24", 24–26", 26–28", 26–27.5", 26–29", 28-29", 24–28".

Назад в блог Следующая запись