Как выбрать защиту на велосипед?

Велосипедная защита – это приспособление, которое помогает продлить срок службы велосипеда путем защиты его элементов от механического повреждения.

Как выбрать защиту на велосипед?

Широкий выбор средств защиты для велосипеда, а также вас от вашего двухколесного друга. У нас вы можете купить себе защиту пера в разных вариантах. Если вы любитель пересеченной местности и смело бросаетесь на любые препятствия, то непременным товарищем в сохранении долгой жизни вашего алюминиевого скакуна станет защита пера на липучке из толстого неопрена.

Если вы гоняетесь за скоростью и экономите каждый грамм, непременным другом в увеличении срока службы вашего утонченного гоночного велосипеда станет клеящаяся защита пера. У нас вы можете купить защиту от цепи. Она делится на защиту для вас и ваших звездочек. Если купите защиту звездочек, то вы избавитесь от проблемы закусывания цепи между звездочками и спицами. Это даст вам возможность смело ездить по вязкому грунту или песку. Если вы любите свободную летнюю одежду или, наоборот, склонны к холодным поездкам в теплой одежде, то вам непременно сослужит хорошую службу защита на передние звездочки. Она исключит затягивание ваших брюк или юбки под звездочку.