Создан двухколесный велосипед для медицинских работников

Wunderman Thompson Paris при поддержке бренда Ecox создали медицинский велосипед Emergency Bike. Двухколесный транспорт разработан для медицинского персонала. Логично, где не сможет протиснуться большая машина сможет протиснуться велосипед.

Немного информации про Emergency Bike. Итак. Велосипед электрический с двойной батареей. Он обладает изолированным ящиком для перевозки медикаментов, интегрированным GPS трекером, светодиодным освещением, алюминиевой рамой, большими шинами устойчивыми от проколов и USB соединением.

Велик выполнен в бело-синем стиле и у него присутствуют светоотражающие ленты на колесах. Стильный транспорт может пригодится в период пандемии. Естественно когда множество людей вместо автобусов отдают приоритет такси или своему авто. Возникает существенный риск получить большое количество автомобильных заторов, особенно в мегаполисах.

В пробку способна попасть и медицинская машина помощи. Врачи могут потерять ценное время из-за скопления машин. Велосипеды Emergency Bike созданы как раз для таких ситуаций. Велосипед узкий, а значит у врача есть шанс объехать пробку и оказать своевременную медицинскую помощь пострадавшему человеку.

Назад в блог