Инструмент для велосипеда, который всегда пригодится

Инструмент для велосипеда – это механические устройства, предназначенные для манипуляции над узлами и агрегатами велосипеда для достижения желаемого результата – качественного и комфортного ремонта. 

Как выбрать инструмент для ремонта велосипеда? 
Для выбора инструмента нужно четко понимать причину, которая вызывает неудобство или приводит к отсутствию возможности эксплуатировать ваше транспортное средство. Все проблемы решаемы. Для каждого ремонта есть свой специализированный инструмент. Некоторые его разновидности могут устранить сразу несколько неполадок.
Нет ничего вечного, поэтому нужно действовать на упреждение и подготовиться к решению проблем еще до их возникновения: очень важно иметь под рукой необходимые инструменты еще до того момента, когда они понадобятся. Обязательно нужно проводить профилактические осмотры велосипеда и периодически смотреть и проверять работоспособность его элементов. На нашем сайте представлены следующие разделы инструментов:
1. Бортировочные лопатки с широким выбором монтажных бортировок.
2. Выжимки и съемники. В этом каталоге содержатся все инструменты, которые помогут снять цепь, кассету, трещетку, шатуны, каретку, тормозные колодки.